UNDER 12
DATA | ORA | GIRONE | INCONTRO | RISULTATO | PARZIALI | ARBITRO | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26/05 | 19.00 | A | Ascot | Casati Arcore | 0-2 | 21/25 17/25 | Cristina Fenoglio |
26/05 | 19.00 | B | Vedanese | Copreno | 2-0 | 25/12 25/9 | Sara Fiamingo |
28/05 | 17.00 | A | US Kennedy | Precotto | 2-1 | 7/25 25/14 16/14 | Andrea Sganzerla |
28/05 | 17.00 | B | Campagnola Don Bosco | Sanda Volley | 0-2 | 10/25 25/27 | Sara Zeppellini |
30/05 | 19.00 | A | Casati Arcore | US Kennedy | 2-0 | 25/11 25/19 | Gaia Psoroulas |
30/05 | 19.00 | B | Copreno PCG | Campagnola Don Bosco | 2-0 | 25/22 25/21 | Andrea Mariani |
06/06 | 19.00 | A | Casati Arcore | Precotto | 2-0 | 25/7 25/15 | Cristina Fenoglio |
10/06 | 18.45 | B | Vedanese | Campagnola Don Bosco | 2-0 | 25/16 25/19 | Beatrice Fenoglio |
10/06 | 19.00 | A | Precotto | Ascot U11 | 0-2 | 15/25 15/25 | Silvia Bianchi |
11/06 | 19.00 | B | Sanda Volley | Vedanese | 0-2 | 12/25 19/25 | Silvia Corioni |
14/06 | 19.00 | A | Ascot U11 | US Kennedy | 0-2 | 16/25 20/25 | Cristina Fenoglio |
15/06 | 19.00 | B | Copreno PCG | Sanda Volley | 0-2 | 8/25 16/25 | Sara Fiamingo |
18/06 | 18.45 | Semifinale | US Kennedy | Vedanese | 0-2 | 12/25 6/25 | CSI |
18/06 | 18.45 | Semifinale* | Sanda Volley | Casati Arcore* | 2-0 | 25/0 25/0 | CSI |
25/06 | 18.00 | Finale 3°/4° | Casati Arcore | US Kennedy | 2-0 | 25/4 25/11 | Ilaria Fasolo |
25/06 | 18.00 | Finale 1°/2° | Vedanese | Sanda Volley | 2-0 | 25/15 25/14 | CSI |
UNDER 14
DATA | ORA | GIRONE | INCONTRO | RISULTATO | PARZIALI | ARBITRO | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28/05 | 18.45 | B | Casati Arcore Verde | Campagnola Don Bosco | 2-0 | 25/8 25/13 | Sara Zeppellini |
01/06 | 19.00 | A | Ascot U13 | Casati Arcore Bianca | 0-2 | 11/25 6/25 | Giada Ferrari |
01/06 | 19.00 | B | Vedanese | Casati Arcore Verde | 0-2 | 10/25 18/25 | Sara Zeppellini |
06/06 | 19.00 | A | San Carlo Nova | Casati Arcore Bianca | 0-2 | 9/25 9/25 | Giada Ferrari |
08/06 | 19.00 | A | Ascot U13 | San Carlo Nova | 0-2 | 9/25 18/25 | Angelica Scanzano |
08/06 | 20.45 | B | Campagnola Don Bosco | Ascot U14 | 0-2 | 9/25 18/25 | Claudia Brambilla |
09/06 | 19.00 | B | Ascot U14 | Vedanese | 2-1 | 6/25 25/23 15/12 | Silvia Corioni |
09/06 | 19.00 | A | San Carlo Nova | Pcg Bresso | 2-0 | 25/11 25/23 | Giada Ferrari |
11/06 | 18.45 | A | Pcg Bresso | Ascot U13 | 2-1 | 25/21 23/25 15/11 | Angelica Scanzano |
11/06 | 18.45 | B | Vedanese | Campagnola Don Bosco | 2-0 | 25/13 25/11 | Claudia Brambilla |
13/06 | 19.00 | B | Ascot U14 | Casati Arcore Verde | 0-2 | 18/25 23/25 | Claudia Brambilla |
15/06 | 19.00 | A | Casati Arcore Bianca | Pcg Bresso | 2-0 | 25/10 25/23 | Cloe Zanesi |
20/06 | 19.00 | Semifinale | San Carlo Nova | Casati Arcore Verde | 2-0 | 25/19 25/8 | CSI |
20/06 | 19.00 | Semifinale | Ascot U14 | Casati Arcore Bianca | 0-2 | 11/25 10/25 | CSI |
25/06 | 20.00 | Finale 3°/4° | Casati Arcore Verde | Ascot U14 | 0-2 | 22/25 19/25 | Andrea Sganzerla |
25/06 | 20.00 | Finale 1°/2° | San Carlo Nova | Casati Arcore Bianca | 1-2 | 13/25 25/21 1/15 | CSI |
UNDER 16
DATA | ORA | GIRONE | INCONTRO | RISULTATO | PARZIALI | ARBITRO | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
26/05 | 20.45 | A | Casati Arcore | Vedanese | 2-1 | 25/13 23/25 15/10 | Claudia Brambilla |
26/05 | 20.45 | A | Ascot | Caliman Bresso Verde | 0-2 | 17/25 15/25 | Marianna Culavicchi |
28/05 | 18.45 | A | Pro Victoria | Casati Arcore | 0-2 | 6/25 11/25 | Andrea Sganzerla |
30/05 | 20.45 | A | Ascot | Pro Victoria | 0-2 | 17/25 13/25 | Matilde Lora |
30/05 | 20.45 | A | Caliman Bresso Verde | Casati Arcore | 0-2 | 12/25 8/25 | Marianna Culavicchi |
08/06 | 19.00 | A | Pro Victoria | Caliman Bresso Verde | 2-1 | 25/15 20/25 15/11 | Andrea Sganzerla |
08/06 | 20.45 | A | Vedanese | Ascot | 2-0 | 25/13 25/16 | Marianna Culavicchi |
13/06 | 19.00 | A | Vedanese | Pro Victoria | 2-0 | 25/19 25/17 | Cloe Zanesi |
15/06 | 20.45 | A | Casati Arcore | Ascot | 2-0 | 25/12 25/6 | Ilaria Fasolo |
16/06 | 19.00 | A | Caliman Bresso Verde | Vedanese | 1-2 | 25/16 23/25 10/15 | Giada Ferrari |
18/06 | 20.30 | Semifinale | Pro Victoria | Vedanese | 1-2 | 15/25 25/23 4/15 | CSI |
18/06 | 20.30 | Semifinale | Caliman Bresso Verde | Casati Arcore | 0-2 | 18/25 18/25 | CSI |
24/06 | 18.00 | Finale 3°/4° | Pro Victoria | Caliman Bresso Verde | 2-0 | 25/23 25/22 | Cloe Zanesi |
24/06 | 18.00 | Finale 1°/2° | Casati Arcore | Vedanese | 2-0 | 25/16 25/13 | CSI |
UNDER 18
DATA | ORA | GIRONE | INCONTRO | RISULTATO | PARZIALI | ARBITRO | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27/05 | 18.45 | A | Ascot | Caliman Bresso | 2-1 | 26/24 23/25 15/5 | CSI |
31/05 | 21.00 | A | Vedanese | Casati Arcore | 0-2 | 14/25 19/25 | CSI |
01/06 | 20.45 | B | Polisportiva di Nova | San Marco Cologno | 2-0 | 25/16 25/14 | CSI |
02/06 | 20.45 | B | San Marco Cologno | Aurora Milano | 2-0 | 25/18 26/24 | CSI |
06/06 | 20.45 | A | Casati Arcore | Ascot | 2-0 | 25/17 25/18 | CSI |
06/06 | 20.45 | B | Aurora Milano | Rondò Muggiò | 0-2 | 18/25 13/25 | CSI |
09/06 | 20.45 | B | Rondò Muggiò | San Marco Cologno | 2-0 | 25/19 25/18 | CSI |
09/06 | 20.45 | A | Caliman Bresso | Vedanese | 0-2 | 11/25 17/25 | CSI |
13/06 | 20.45 | A | Caliman Bresso | Casati Arcore | 0-2 | 20/25 13/25 | CSI |
13/06 | 20.45 | B | Polisportiva di Nova | Aurora Milano | 2-0 | 25/12 25/22 | CSI |
14/06 | 20.45 | A | Ascot | Vedanese | 0-2 | 12/25 22/25 | CSI |
15/06 | 20.45 | B | Rondò Muggiò | Polisportiva di Nova | 1-2 | 20/25 26/24 13/15 | CSI |
20/06 | 20.45 | Semifinale | Vedanese | Polisportiva di Nova | 2-1 | 25/14 24/26 17/16 | CSI |
20/06 | 20.45 | Semifinale | Rondò Muggiò | Casati Arcore | 2-1 | 12/25 25/16 15/10 | CSI |
24/06 | 20.00 | Finale 3°/4° | Polisportiva di Nova | Casati Arcore | 0-2 | 12/25 21/25 | Davide Malberti |
24/06 | 20.00 | Finale 1°/2° | Vedanese | Rondò Muggiò | 2-0 | 25/11 25/13 | CSI |