UNDER 12

DATAORAGIRONEINCONTRO RISULTATOPARZIALI
28/0519.00AVedanesePolisportiva Nova2-114/25 25/19 15/7
28/0519.00ACasati Arcore 1Casati Arcore 22-025/7 25/5
29/0520.00ACasati Arcore 2Ascot0-223/25 19/25
31/0519.00AAscotVedanese1-225/16 16/25 14/16
31/0519.00APolisportiva NovaCasati Arcore 10-210/25 15/25
03/0619.00AAscotPolisportiva Nova2-125/17 20/25 15/12
04/0619.00APolisportiva NovaCasati Arcore 22-112/25 25/23 15/9
08/0619.15ACasati Arcore 1Ascot2-025/12 25/4
09/0617.30ACasati Arcore 2Vedanese2-025/20 25/16
17/0621.00AVedaneseCasati Arcore 10-215/25 18/25
20/0619.00SemifinalePolisportiva NovaCasati Arcore 10-25/25 3/25
20/0619.00SemifinaleVedaneseAscot2-119/25 25/6 15/4
21/0619.00Finale 3°/4°AscotPolisportiva Nova2-025/18 25/12
21/0619.00Finale 1°/2°Casati ArcoreVedanese2-121/25 25/18 15/7

UNDER 13

DATAORAGIRONEINCONTRO RISULTATOPARZIALI
30/0519.00A*Dipo Vimercate*Casati Arcore0-20/25 0/25
01/0617.30ATnt PratoPrecotto2-125/18 25/27 15/7
01/0617.00ACasati ArcoreVedanese2-025/19 25/7
04/0619.00A*Dipo VimercateVedanese0-20/25 0/25
04/0620.45A*PrecottoDipo Vimercate2-025/0 25/0
07/0619.00APrecottoCasati Arcore0-214/25 14/25
07/0619.00AVedaneseTnt Prato2-125/13 21/25 15/9
08/0617.30ACasati ArcoreTnt Prato2-025/21 27/25
11/0619.00AVedanesePrecotto2-025/7 25/11
13/0619.00A*Tnt PratoDipo Vimercate2-025/0 25/0
20/0620.45SemifinalePrecottoCasati Arcore0-214/25 18/25
20/0620.45SemifinaleTnt PratoVedanese0-217/25 11/25
21/0620.45Finale 3°/4°PrecottoTnt Prato0-219/25 21/25
21/0620.45Finale 1°/2°VedaneseCasati Arcore2-125/13 21/25 15/8

UNDER 14

DATAORAGIRONEINCONTRO RISULTATOPARZIALI
28/0518.45AVedaneseAscot1-225/22 23/25 14/16
28/0519.00BBillaTnt Prato2-025/17 25/15
30/0519.00BCasati ArcoreBilla2-025/15 25/12
31/0519.00AUsmateVedanese0-216/25 14/25
02/0619.00AAscotUsmate2-125/21 25/27 17/16
02/0619.00BTnt PratoCasati Arcore0-27/25 14/25
04/0620.45AVedaneseUsmate1-222/25 25/19 8/15
06/0619.00BCasati ArcoreTnt Prato2-025/11 25/12
08/0617.30BTnt PratoBilla2-025/21 26/24
09/0619.15AUsmateAscot1-213/25 25/19 8/15
09/0619.15BBillaCasati Arcore0-216/25 16/25
11/0619.00AAscotVedanese1-225/20 22/25 13/15
14/0619.00SemifinaleVedaneseCasati Arcore0-29/25 17/25
14/0619.00SemifinaleBillaAscot2-125/19 20/25 15/11
16/0619.15Finale 3°/4°AscotVedanese0-211/25 22/25
16/0619.15Finale 1°/2°Casati ArcoreBilla2-1

UNDER 16

DATAORAGIRONEINCONTRO RISULTATOPARZIALI
30/0521.00AOmf MilanoTnt Prato2-025/17 25/18
31/0520.45BBaitaAscot2-125/19 16/25 15/9
01/0619.15BAscotCasati Arcore1-211/25 27/25 5/15
01/0621.00ATnt PratoVedanese1-224/26 25/23 9/15
06/0620.45BCasati ArcoreBaita2-125/13 22/25 15/6
09/0617.30AVedanesePolisportiva Nova2-025/11 25/13
09/0621.00APolisportiva NovaOmf Milano0-220/25 10/25
09/0621.00BAscotBaita1-219/25 25/16 9/15
13/0620.45AOmf MilanoVedanese2-025/21 25/12
13/0620.45BCasati ArcoreAscot2-025/14 25/14
18/0619.00ATnt PratoPolisportiva Nova1-219/25 25/17 13/15
18/0619.00BBaitaCasati Arcore0-224/26 24/26
24/0619.30SemifinaleVedaneseCasati Arcore
25/0619.30SemifinaleBaitaOmf Milano
26/0619.30Finale 3°/4°
26/0619.30Finale 1°/2°

UNDER 18

DATAORAGIRONEINCONTRO RISULTATOPARZIALI
01/0619.15APolisportiva NovaGreco San Martino2-025/11 25/7
01/0621.00AAscotVedanese0-214/25 22/25
06/0620.45AVedanesePolisportiva Nova0-29/25 19/25
12/0620.15AGreco San MartinoAscot0-220/25 21/25
14/0620.45AAscotPolisportiva Nova0-213/25 17/25
18/0620.45AVedaneseGreco San Martino2-025/8 25/12
22/0618.30SemifinaleGreco San MartinoPolisportiva Nova0-217/25 17/25
22/0618.30SemifinaleAscotVedanese0-219/25 17/25
23/0618.30Finale 3°/4°Greco San MartinoAscot
23/0618.30Finale 1°/2°Polisportiva NovaVedanese

UNDER 21

DATAORAGIRONEINCONTRO RISULTATOPARZIALI
30/0519.15AAscotCeriano1-223/25 25/18 8/15
03/0620.45ACasati ArcoreAscot2-025/15 25/16
11/0620.45AAscotGreco San Martino2-025/13 25/17
11/0620.45ACerianoCasati Arcore0-218/25 13/25
15/0621.00AGreco San MartinoCasati Arcore0-210/25 10/25
18/0620.45AGreco San MartinoCeriano2-125/20 21/25 15/13
22/0620.30SemifinaleGreco San MartinoCasati Arcore0-213/25 11/25
22/0620.30SemifinaleCerianoAscot0-212/25 17/25
23/0620.30Finale 3°/4°CerianoGreco San Martino
23/0620.30Finale 1°/2°AscotCasati Arcore

Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione propri e di terze parti per le sue funzionalità e per inviarti pubblicità, contenuti e servizi più vicini ai tuoi gusti e interessi. Chiudendo questo messaggio, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie per le finalità indicate. Scopri di più

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi